Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 665830, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, проспект К. Маркса, стр. 101
  • 8 3955 586-900
  • info@cgko.ru

Новости

Новости

Приём граждан приостановлен
Приём граждан приостановлен

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки по распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19, ОГБУ "Центр государственной кадастровой оценки объектов недвижимости" временно прекращает личный приём граждан и юридических лиц.

Группировка объектов оценки

Областное государственное бюджетное учреждение «Центр государственной кадастровой оценки объектов недвижимости» осуществило группировку в отношении объектов, включенных в перечень объектов недвижимости подлежащих государственной кадастровой оценке в 2021 году.

Межрегиональный обмен опытом по повышению качества государственной кадастровой оценки
Межрегиональный обмен опытом по повышению качества государственной кадастровой оценки

С 1 по 5 марта в областном государственном бюджетном учреждении «Центр государственной кадастровой оценки объектов недвижимости» состоялась очная серия круглых столов в форме публичных обсуждений и освещений наиболее актуальных вопросов на тему: «Межрегиональный обмен опытом по повышению качества государственной кадастровой оценки».

Всероссийский Сводный обзор: «Общественно-государственное партнерство в субъектах РФ 2021»

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в вопросах наращивания социально-экономического потенциала субъектов РФ и повышения доверия населения страны к деятельности государственных органов управления, обозначенных в Указе Президента Российской Федерации В.В.Путина от 4 февраля 2021 года «Об оценке эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации...

Единый день приёма граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 в понедельник 14 декабря 2020 года будет проводиться ежегодный общероссийский прием граждан. Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: (3955)586-900

Утверждены результаты ГКО
Утверждены результаты ГКО

В 2020 году на территории Иркутской области проводилась государственная кадастровая оценка земель населенных пунктов, лесного фонда и особо охраняемых территорий и объектов.

27.11.2020 - День оценщика
27.11.2020 - День оценщика

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём оценщика. От всей души желаем вам профессиональных успехов, достижения поставленных целей, финансового благополучия, душевного спокойствия и уверенности в завтрашнем дне.

Приостановление деятельности учреждения

В связи с подтверждением наличия у директора областного государственного бюджетного учреждения «Центр государственной кадастровой оценки объектов недвижимости» (далее – Учреждение) новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и в соответствии с Указом Губернатора Иркутской области от 18.03.2020 № 59-уг «О введении режима функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», сообщаем Вам, что все сотр...

Личный приём граждан временно приостановлен
Личный приём граждан временно приостановлен

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Учреждении и в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV) временно приостановлен прием граждан в ОГБУ "Центр государственной кадастровой оценки объектов недвижимости".

ГКО-2020. Новые горизонты. Цифровизация
ГКО-2020. Новые горизонты. Цифровизация

17 и 18 сентября представители Центра государственной кадастровой оценки объектов недвижимости приняли участие в научно-практической конференции «ГКО-2020. НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ. ЦИФРОВИЗАЦИЯ». Мероприятие было организовано и проведено совместными усилиями ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» и СПб ГБУ «КАДАСТРОВАЯ ОЦЕНКА» при поддержке Правительства Ленинградской области и Правительства Санкт-Петербурга.

Завершение приёма замечаний

18 сентября 2020 г. ОГБУ "Центр государственной кадастровой оценки объектов недвижимости" завершил приём замечаний к промежуточным отчётным документам.

Рабочая встреча с представителями Осинского района
Рабочая встреча с представителями Осинского района

09 сентября 2020 г. ОГБУ "Центр государственной кадастровой оценки объектов недвижимости" посетили представители органов местного самоуправления Осинского района.

Видеоконференция с представителями муниципалитетов
Видеоконференция с представителями муниципалитетов

04 сентября 2020 г. на площадке министерства имущественных отношений Иркутской области состоялась видеоконференция по вопросам текущего этапа Государственной кадастровой оценки объектов недвижимости.

Опубликован проект отчета ГКО за 2020 год
Опубликован проект отчета ГКО за 2020 год

31 июля был опубликован проект отчета государственной кадастровой оценки земель за 2020 год.

Результаты обработки перечня объектов оценки в 2020 году
Результаты обработки перечня объектов оценки в 2020 году

ОГБУ «Центр государственной кадастровой оценки объектов недвижимости» обработало информацию, содержащуюся в перечне объектов недвижимости, подлежащих в 2020 году государственной кадастровой оценке.

Декларации о характеристиках объекта недвижимости

24.09.2019 на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) опубликован приказ Министерства экономического развития Российской Федерации от 04.06.2019 № 318 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы». Обращаем внимание, что в связи со вступлением в силу 05.10.2019 вышеуказанного нормативного акта приказ Министерства экономического развития Российской Федерации от 27.12.2016 № 846 «Об утверждении порядка рассмотрения деклара...

Результаты обработки перечня объектов недвижимости, подлежащих государственной кадастровой оценке

«Центр государственной кадастровой оценки объектов недвижимости» сообщает, что в ходе работ по подготовке к проведению государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов, земель лесного фонда и земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Иркутской области, обработана информация, содержащаяся в перечне объектов недвижимости, подлежащих государственной кадастровой оценки.

Cеминар «Информационные системы для целей проведения государственной кадастровой оценки. Тенденции. Перспективы»
Cеминар «Информационные системы для целей проведения государственной кадастровой оценки. Тенденции. Перспективы»

29 и 30 августа в Санкт-Петербурге прошел семинар «Информационные системы для целей проведения государственной кадастровой оценки. Тенденции. Перспективы»

Возможность подачи заявлений через МФЦ
Возможность подачи заявлений через МФЦ

Уважаемые жители Иркутской области. С 08 августа 2019 года вы можете подать заявление через государственное автономное учреждение «Иркутский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. (МФЦ "Мои документы"). Адрес ближайшего офиса вы можете узнать по ссылке http://mfc38.ru/tsentry-i-ofisy

Фактическое использование зданий (сооружений, строений)

Распоряжение министерства имущественных отношений от 17.04.2019 № 422 "О проведении мероприятий по определению вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений.


Афиша 21 - 40 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец