Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 665830, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, проспект К. Маркса, стр. 101
  • 8 3955 586-900
  • info@cgko.ru

Новости

Рабочая встреча с представителями Осинского района

Рабочая встреча с представителями Осинского района Рабочая встреча с представителями Осинского района

09.09.2020

09 сентября 2020 г. ОГБУ "Центр государственной кадастровой оценки объектов недвижимости" посетили представители органов местного самоуправления Осинского района, а именно: МО "Обуса", МО "Улейское", МО "Каха-Онгойское", МО "Бурят-Янгуты" и администрации Осинского муниципального района.

Сотрудниками Учреждения были даны пояснения по построенным моделям для определения кадастровой стоимости, входе совместной работы уточнены факторы, оказывающие влияние на стоимость, в зависимости от вида разрешенного использования, а также скорректированы иные характеристики объекта недвижимости. Во время встречи поднимался вопрос о влиянии ценообразующих факторов и полноты предоставляемой муниципалитетами информации на конечный результат определения кадастровой стоимости.

По результатам встречи было принято решение, о необходимости сотрудничества в области обмена информацией, необходимой для определения кадастровой стоимости и получены рекомендации по проведению анализа результатов оценки опубликованной в промежуточных отчетных документах.