Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 665830, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, проспект К. Маркса, стр. 101
  • 8 3955 586-900
  • info@cgko.ru

Новости

Утверждены результаты ГКО

03.12.2020

В 2020 году на территории Иркутской области проводилась государственная кадастровая оценка земель населенных пунктов, лесного фонда и особо охраняемых территорий и объектов.

Результаты определения кадастровой стоимости утверждены Постановлением Правительства Иркутской области от 26.11.2020 №969-пп «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов, земель лесного фонда, земель особо охраняемых территорий и объектов на территории Иркутской области и средних уровней кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов, земель лесного фонда, земель особо охраняемых территорий и объектов по муниципальным районам и городским округам на территории Иркутской области», которое вступает в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования.

Результаты государственной кадастровой оценки будут применяться для целей, предусмотренных законодательством РФ, в том числе для целей налогообложения с 1 января следующего года.

С постановлением об утверждении результатов определения кадастровой стоимости можно ознакомиться на официальном интернет-портале правовой информации.