Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 665830, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, проспект К. Маркса, стр. 101
  • 8 3955 586-900
  • info@cgko.ru

Новости

Видеоконференция с представителями муниципалитетов

04.09.2020

04 сентября 2020 г. на площадке министерства имущественных отношений Иркутской области состоялась видеоконференция по вопросам текущего этапа Государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, а именно информирование о месте размещения промежуточных отчетных документов на официальном сайте бюджетного учреждения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на сайте Росреестра и порядок предоставления замечаний к ним.

В мероприятии приняли участие: Министерство имущественных отношений Иркутской области , "Центр государственной кадастровой оценки объектов недвижимости", Ассоциация муниципальных образований Иркутской области и представители более, чем 30-ти муниципальных образований Иркутской области.

С докладом на тему «Промежуточные отчетные документы определения кадастровой стоимости земель НП, ООТ и ЛФ 2020» выступила директор ОГБУ "ЦГКООН" Анастасия Раковская. Особое внимание в нём уделялось важности своевременной и корректной подачи сведений по ценообразующим факторам, от которых напрямую зависит результат оценки объектов недвижимости.

После завершения выступления были даны ответы на вопросы , поступившие за время видеоконференции, от на представителей муниципалитетов и выражено пожелание к дальнейшему сотрудничеству присутствующих, для обеспечения наиболее качественной и комплексной оценки объектов недвижимости.

Доклады
Докладчик Доклад PowerPoint PDF
Раковская Анастасия Александровна Промежуточные отчетные документы по ГКО и порядок подачи замечаний к ним